RSS
 
Скачать игру Уру: Эры за пределами Миста через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Уру: Эры за пределами Миста торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Уру: Эры за пределами Миста торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Уру: Эры за пределами Миста скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Уру: Эры за пределами Миста через торрент

 
Название: Уру: Эры за пределами Миста / Uru: Ages beyond Myst

Год выхода: 2003

Жанр: Adventure

Разработчик: Cyan Worlds

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: # Минимальные требования: CPU 800 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video
# Рекомендуемые требования: CPU 1.2 GHz, 512 Mb, 64 Mb VideoРазмер: 605.98 MB
Файлов: 2“Uru: Ages beyond Myst” — “Уру: Эры за пределами Миста” — очередная игра знаменитой серии.

Все началось в 1991 году, когда братья Рэнд и Робин Миллеры (Rand & Robin Miller) создали фирму Cyan и начали работу над квестом, получившим название “Мист”. Великолепная графика, красота игры, загадочная атмосфера и невероятные головоломки принесли игре успех. “Myst” и его продолжение “Riven” были распроданы тиражом более 10 миллионов экземпляров, принеся создателям четверть миллиарда долларов.

В 2000 году Cyan выпустил “Myst 3D”, точную трехмерную копию первого “Миста”. А чуть позже появился продолжающий сюжетную линию первых двух игр “Real Myst”. Так что “Uru” можно считать пятой игрой серии.

В “Uru” вы вновь встретитесь с героями первых игр. В “Myst” вы познакомились с Этрусом, который создает и изменяет миры, описывая их в книгах. Такие миры называются эпохами или эрами (ages). Книги же служат порталами, позволяющими перемещаться между эрами. Злобные сыновья Этруса Сиррус (Syrrus) и Ахенар (Achenar) уничтожили библиотеку отца на острове Мист, а самого его заточили в книгу. Чтобы спасти Этруса и распутать эту историю, вы должны были исследовать пять различных эр и разгадать множество загадок, связанных со странными механизмами.
51 Kb

Продолжение “Миста” “Riven” рассказывает о судьбе жены Этруса Катерины. Вы спасаете Катерину, но эра Ривен при этом оказывается разрушенной.

В “Real Myst” вы снова встречаетесь с семьей Этруса. Сиррус и Ахенар мертвы, а Катерина родила дочь, которую назвали Йеша (Yeesha). В этой же игре вы впервые услышите о Д’ни. Эпоха Д’ни была разрушена страшными землетрясениями, уцелели немногие. Этрус старается им помочь, создав для выживших новый безопасный дом, где цивилизация могла бы развиваться, не испытывая опасных потрясений. Но его научные разработки — книга Рилешан — была украдена сумасшедшим безумцем. Поиски и возвращение книги Рилешан составляют сюжет третьего Myst’а.

С тех пор прошло много лет. Младенец, которого вы видели играющим на руках у Катерины, вырос и превратился в девушку. Так же как и родители, она странствует между мирами. Теперь вам предстоит пройти по следам выросшей дочери Этруса и Катерины — Йеши.

Вообще в играх серии сюжет определяющей роли не играет. Их суть — исследование прекрасных пустынных миров, разгадывание их тайн, наслаждение необыкновенной атмосферой и неземной эстетикой созданных Этрусом фантастических эпох. Тут невозможно погибнуть или сделать что-то непоправимое. Тут теряется чувство времени. Эти миры захватывают и поглощают вас. И оторваться от игры почти невозможно.

Основное нововведение “Uru” — появление героя на экране. Прежде игра всегда шла от первого лица. К вам могли обращаться, но вы всегда оставались по эту сторону экрана. Теперь ситуация изменилась. Вы создаете альтер эго и наблюдаете за приключениями своей аватары, которая бродит по странным мирам, решая головоломные задачи. Кроме того, чтобы оживить геймплей, в игре появился ряд аркадных элементов: сложные прыжки, подлеты на гейзере, преодоление препятствий.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Уру: Эры за пределами Миста или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Уру: Эры за пределами Миста, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок