RSS
 
Скачать игру Upshift StrikeRaser через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Upshift StrikeRaser торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Upshift StrikeRaser торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Upshift StrikeRaser скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать Upshift StrikeRaser через торрент

 
Название: Upshift StrikeRaser

Год выхода: 2007

Жанр: MMORPG

Разработчик: GPOTATO

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: 1200MHZ
512 MB/RAM
128 VIDEOРазмер: 312.37 MB
Файлов: 1Upshift StrikeRacer - бесплатные онлайновые гонки, которые комбинируют дух напряденных гоночных соревнований с онлайновым баталиями player-versus-player.

Игроки смогут зарегистрироваться на сайте Upshift, чтобы иметь возможность создавать свои собственные кланы, фан-сайты, блоги соответствующей тематики, публиковать лучшие скриншоты и загружать новый контент.

Вы сможете бесплатно скачать клиент Upshift StrikeRacer, также вам не придется ежемесячно платить за игру, как это заведено в типовых онлайновых проектах. Единественно, за что вам придется платить, при большом желании, конечно, так это за новые автомобили, апгрейды, оружие и специальные бонусы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Upshift StrikeRaser или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Upshift StrikeRaser, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок