RSS
 
Скачать игру Untold Legends: The Warrior\'s Code через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Untold Legends: The Warrior\'s Code торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Untold Legends: The Warrior\'s Code торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Untold Legends: The Warrior\'s Code скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Untold Legends: The Warrior\'s Code через торрент

 
Название: Untold Legends: The Warrior's Code

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: UBI Soft

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: PSP
Размер: 1.24 GB
Файлов: 1Игроку в роли одного из 5 персонажей предстоит пережить эпические приключения в 5 различных мирах, по 9 уровней в каждом. Вам нужно будет победить злого Бога Войны и освободить невинных людей, порабощенных им. Основным действием в игре, конечно же, будет привычный всем hack'n'slash в многочисленных подземельях.
Особенностью игры стали сами персонажи, которые могут видоизменять свою форму в зависимости от ситуации.

Untold Legends: The Warrior's Code предгалает улучшенную боевую систему, усовершенствованную графику, переработанную систему квестов и 12 битв с боссами. У каждого из персонажей будет любимое оружие и стиль борьбы: кто-то хорошо владеет топором, кто-то отлично справляется с луком, помимо этого, все персонажи будут иметь специальные движения и усиленные удары. Вы сможете попутешествовать также и в сетевой игре - в кооперативном или PVP режимах.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Untold Legends: The Warrior\'s Code или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Untold Legends: The Warrior\'s Code, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок