RSS
 
Скачать игру Unstoppable Gorg через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Unstoppable Gorg торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Unstoppable Gorg торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Unstoppable Gorg скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Unstoppable Gorg через торрент

 
Название: Unstoppable Gorg / [ v. 1.0.4.16 (Update 1-2)] [RePack]

Год выхода: 2012

Жанр: RTS

Разработчик: Futuremark Games Studio

Язык: Английский, Немецкий

Платформа: PC

Требования: ОС: Windows® XP SP3, Windows® Vista, Windows® 7;
Processor: Intel® Pentium® 4 (2Ghz) или AMD® Athlon™ 64 (1.6GHz);
ОЗУ: 1 Гб;
HDD: 2 Гб;
Видеокарта: NVIDIA 6600 или ATI X700, с 256 МБ видеопамяти или лучше;
DirectX®: DirectX® 9 или выше;
Звук: DirectX совместимая звуковая картаРазмер: 668.24 MB
Файлов: 7

Жанр стратегических игр на тему "tower defense" все так же процветает, и новая игра "Unstoppable Gorg" - яркий тому пример. В центре внимания сюжета - наша планета Земля. Население планеты даже не подозревало об угрозе, которая пришла из космоса. Неизвестная планета без всякого объявления войны начала полномасштабную военную операцию. Нашими службами слежения были приняты сигналы, которые говорят о запуске группы десантных и поевых кораблей со стороны враждебной нам галлактики. Единственным способом противодействию вторжения является система боевых спутников, которые должны быть размещены на орбите. Именно на этом факте и построен весь геймплей. Инопланетяне атакуют, а земляне защищаются с помощью своей системы обороны. Каждая победа над захватчиками приносит очки и ресурсы, которые могут быть потрачены на улучшение защитных систем. Вариантов существует несколько: либо устанавливать дешевые спутники в большом количестве, либо ставить дорогие системы, но уже в меньшем эквиваленте боевых единиц. А может быть вы сможете найти компромисс. В какую сторону склонитесь вы - это ваше право выбора, но помните - Земля в опасности, спасти ее сможете только вы!

Установленные патчи:
Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Unstoppable Gorg или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Unstoppable Gorg, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок