RSS
 
Скачать игру Unreal Tournament 2004 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Unreal Tournament 2004 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Unreal Tournament 2004 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Unreal Tournament 2004 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Unreal Tournament 2004 через торрент

 
Название: Unreal Tournament 2004

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Atari

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
5.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
5.5 Гб на винчестереРазмер: 1.85 GB
Файлов: 1Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 2004 - не просто удвоенное число карт, новые текстуры, игровые режимы и тонны приятных мелочей. Это попытка нащупать утерянный в пестрой мишуре UT 2003 стиль и вернуться к идеям, сделавшим в свое время бестселлером первый UT; плод двухлетней эволюции, вдумчивого изучения отзывов и осторожного внедрения новых концепций. Кое-кто скажет, что это - бессовестное выжимание денег из одной и той же игры. И хотя в этом утверждении есть зерно истины, дело обстоит немного иначе...
ИГРА ГОТОВА ДЛЯ ИГРЫ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Unreal Tournament 2004 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Unreal Tournament 2004, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок