RSS
 
Скачать игру Unreal tournament 2003 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Unreal tournament 2003 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Unreal tournament 2003 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Unreal tournament 2003 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Unreal tournament 2003 через торрент

 
Название: Unreal tournament 2003

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Digital Extremes и Epic Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные
- Операционная система: WIN 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III или AMD Athlon 733MHz (рекомендуется Pentium® или AMD 1.0 GHz или выше)
- Оперативная память: 128 MB RAM (рекомендуется 256 MB RAM или выше)
- Аудио-система: звуковая карта, совместимая с Windows® (рекомендуются звуковые карты из серии Sound Blaster® Audigy™)
- Видео-система: 3D-ускоритель с 16 MB VRAM (рекомендуется 32-128 MB VRAM). Требуется поддержка DirectX® версии 8.1 Размер: 1.13 GB
Файлов: 3Новая игра из жанра 3DAction расчитанная на мультиплеер и чемпионаты. Игра создавалась как вторая часть Unreal Tournament, но с более продвинутой графикой и четким балансом. UT2003 включает в себя все лучшее от многих игровых вселенных...
В игре много различных игровых режимов: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture The Flag, Bombing Run. Есть полноценный сингл с ботами, которые по праву считаются самыми умными на сегодняшний день. В сингле предстоит собрать команду и пройти весь Чемпионат завоевав победу. Карт немало и несколько приятных, адреналиновых недель прохождения вам обеспечены. Чтобы пройти Чемпионат на самой высокой сложности надо хорошо знать тактику, характеристики оружия и предметов, а также много других мелочей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Unreal tournament 2003 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Unreal tournament 2003, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок