RSS
 
Скачать игру Unreal Gold через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Unreal Gold торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Unreal Gold торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Unreal Gold скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Unreal Gold через торрент

 
Название: Unreal Gold

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Epic

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Процессор 166MHZ
32Mb оперативной памяти
видеокарта с 8Mb видеопамяти.

Рекомендуемые:
Процессор 600MHZ
128Mb оперативной памяти
видеокарта с 16Mb видеопамяти.Размер: 535.72 MB
Файлов: 312Есть игры, успех которых нельзя разделить на составляющие. Даже если выпустить игру с лучшей графикой, анимацией и саундтреком, атмосферу не воссоздать. Одна из таких игр - Unreal.

Мигающий свет нескольких не разбившихся во время падения ламп. Кровь и тела тех, кому при крушении повезло меньше, чем вам. Скрежет, стоны и шорохи. И, что абсолютно непривычно, поначалу никакого оружия под рукой.

Вперед, разгоняя тьму малочисленными световыми шашками, туда, где в неверном свете аварийного освещения то и дело маячит угрожающая тень. Где-то там, уже у самого выхода в новый неизведанный мир, найдется и первое оружие, необычное, лишь отдаленно напоминающее все виденное раньше. По началу у blaster'а всего два полезных свойства - он умеет стрелять и его боезапас неограничен, хотя и требует времени на регенерацию. Но, находя апргрейды, вы сможете превратить его в грозное оружие. Хотя все это - дело далекого будущего. А пока, надо обходиться тем, что имеешь.

Первые враждебно настроенные существа мало чем отличаются от тех, кого вы встречали в доброй сотне представителей жанра, они тупы и неповоротливы. Но ситуация в корне меняется при первом же столкновении со скарджем. Этот "ящер" быстр, ловок, силен и, что самое опасное, умен. Вместо того, чтобы, как и положено порядочным монстрам, бежать к игроку напрямую, скардж предпочитает более осторожный подход. Постоянно виляющий и соверщающий неожиданные кувырки, стреляющий на бегу, умеющий отступать, этот монстр изменил представления игроков о поведении противников. Позже вы повстречаете не менее хитрых существ, но впечатление первой встречи не угаснет.

Но кроме врагов, мир Unreal населен еще и другими существами. Порабощенный народ четырехруких нали слишком миролюбив, чтобы сражаться с захватчиками, но они всегда рады помочь, открыв секрет или указав путь. Их домашние животные не столь полезны, но в тоже время достаточно забавны, чтобы органично вписываться в окружающий пейзаж.

В ходе игры вам предстоит посетить самые невероятные места - готические замки, затопленые храмы, парящие в небесах города, космические корабли и недра инопланетных шахт. Течение сюжета незаметно - в игре отсутствуют скриптовые ролики, так что, если вас интересует история, придется пользоваться дешифратором для чтения различных записей


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Unreal Gold или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Unreal Gold, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок