RSS
 
Скачать игру Unreal Anthology через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Unreal Anthology торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Unreal Anthology торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Unreal Anthology скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Unreal Anthology через торрент

 
Название: Unreal Anthology / Антология Unreal

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Epic Games, Digital Extremes, Legend Entertainment

Язык: английский, присутствуют русификаторы (текст и озвучка)

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
* Процессор - 1 GHz
* Оперативная память - 256 Mb
* Видеокарта - 64 Mb
* Жесткий диск - 5.5 Gb

Рекомендуемые:
* Процессор - 2 GHz
* Оперативная память - 512 Mb
* Видеокарта - 128 Mb
* Жесткий диск - 5.5 GbРазмер: 4.79 GB
Файлов: 10Сборник включает в себя 4 игры: Unreal Gold, Unreal 2: The Awakening, Unreal Tournament Game of the Year Edition, Unreal Tournament 2004.

Unreal Gold / Unreal Золотое Издание

Это сам по себе сборник и в него входит 2 игры: Unreal и аддон к нему Unreal Mission Pack: Return to Na-Pali.

Unreal – новейшая 3D-action игра от фирмы GT Interactive. Она в точности оправдывает свое название, так как отличается от последних подобных игрушек гигантским количеством всяких мелочей и безделушек. К ним можно отнести красивейшие 3Dfx-эффекты (взрывы, разноцветные ореолы вокруг ламп и т.п.), огромные расстояния на уровнях под открытым небом, поразительная плавность движений окружающих живых существ, звон, с которым разлетаются обломки взорванных металлических бочек, способность деревянных предметов всплывать на поверхность воды и много, много всего другого! К главным же достижениям относятся: изменение освещения на теле любого передвигающегося существа и особенности детализации текстур окружающих предметов.

Unreal 2: The Awakening

Продолжение нашумевшего в свое время "убийцы Quake 2". Очень ожидаемый шутер от первого лица получился настолько красивым, настолько временами бестолковым. Многие враги вышли безликими, из всего оружия реально используется только одна треть... Но если не обращать внимания на рудиментарный сюжет и мелкие недоработки, поиграть можно не без удовольствия.

Unreal Tournament Game of the Year Edition

«2291 год. Страшнейшие всплески насилия среди рабочих, трудящихся на рудниках в недрах глубокого космоса, становились все более частыми и агрессивными. Чтобы неподконтрольная злоба не привела к восстанию, новое Правительство Земли легализовало бои без правил. Свирепые шахтеры выплескивали свою кровожадную ненависть в дэсматч-боях, которые повсюду проводились Энергетической Корпорацией, владевшей всеми шахтами и забоями в галактике. Вскоре на бои начали приглашать зрителей, турниры превратились в грандиозные шоу и стали приносить приличный доход. Была сформирована профессиональная лига бойцов и дан старт главному соревнованию...
Идет 2341-й год. Прошло 50 лет с момента рождения Боев. Прибыли этой индустрии достигли сотен миллиардов долларов. Вы — один из тех, кто был выбран для участия в Большом Турнире — Grand Tournament...».

Unreal Tournament 2004

Качественно новое продолжение серии. Дух хитовости классического UT, казалось бы безвозвратно утерянный в UT2003-м, радостно вселился в новое, симпатичное тело. 106 карт, открытость движка для модификаций, безбашенная динамика, разнообразный геймлпей, долгожданная сбалансированность оружия, открытые пространства и притягательные битвы на машинах - всё это гарантия долгой и плодотворной жизни этого безусловно удачного проекта.

Все игры в сборнике полностью на английском, но я прикрепил к раздаче русификаторы для каждой из игр:

Русификатор текста для Unreal Gold
Русификатор текста для Unreal 2: The Awakening от студии "7 Волк"
Русификатор звука для Unreal 2: The Awakening от студии "Фаргус"
Русификатор текста для Unreal Tournament Game of the Year Edition от студии "Фаргус"
Русификатор звука для Unreal Tournament Game of the Year Edition
от студии "Фаргус"
Русификатор текста для Unreal Tournament 2004

Ключ к игре в Serial.txt файле, который находится в папке с раздачей.

В раздаче есть патч с навание Patch v1.0, который предназначен для игры Unreal Gold. Этот патч залит на всякий случай, если возникнут проблемы при установке аддона Unreal Mission Pack: Return to Na-Pali.

Информация и материалы об играх взяты с сайтов www.gamefaqs.com, www.playground.ru, www.stopgame.ru и www.ag.ru


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Unreal Anthology или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Unreal Anthology, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок