RSS
 
Скачать игру Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил] через торрент

 
Название: Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил]

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Petroglyph Games

Язык: Multi-12 английский + русский текст

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
P4 2.0 GHZ
512 MB system RAM
128 MB video RAM, DX9 compliant card
(ATI 9500 or NVIDIA 6200)
DX9 compliant sound card
3.0 GB disk spaceРазмер: 1.15 GB
Файлов: 2Многие годы люди гадают, одиноки ли они во вселенной. Множество гипотез предполагает существование других разумных существ, еще больше — опровергает. Но если на других планетах есть свои высокоразвитые цивилизации, то кто они — пришельцы? Мудрые наставники, желающие людям только добра, или безжалостные захватчики, с помощью своих технологий подчиняющие себе все прочие виды? Земля, случайно оказавшая ареной в межгалактической борьбе, находится на грани уничтожения. Шансов спасти планету становится все меньше с каждым днем. Таково начало научно-фантастической стратегии Universe at War: Earth Assault от создателей Star Wars: Empire at War.
Примите командование одной из трех уникальных фракций и определите судьбу человечества. Встав на его сторону, вы можете спасти Землю, а выбрав лагерь пришельцев — стереть ее в порошок. На поле боя необратимо разрушается каждый предмет, поэтому, единожды спалив город дотла, вы уже не увидите его процветающим — на месте мегаполиса навсегда останется пепелище. Ставки в этой эпической войне высоки как никогда, и рискнувший принять в ней участие бросает вызов самой Смерти.

Особенности игры:
*Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходят на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
*Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
*Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
*Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. Все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
*Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
*Звездные герои. У каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
*Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе.
*Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры.

Доп. информация: Инфо
Notes:
Full Game
Riped - nothing
+crash bug fixed
+patched to v1.00.88419 (day-1 patch)

Multi-12:
Speech - English only
Subtitles/text - CHINESE/CZECH/ENGLISH/FRENCH/GERMAN/ITALIAN/JAPANESE/KOREAN/POLISH/RUSSIAN/SPANISH/THAI


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Universe at War: Earth Assault [Full-Rip Лицензия Skullptura Перезалил], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок