RSS
 
Скачать игру Ultimate Spider-man через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ultimate Spider-man торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ultimate Spider-man торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ultimate Spider-man скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Ultimate Spider-man через торрент

 
Название: Ultimate Spider-man

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Beenox Studios

Язык: английский + русификатор

Платформа: PC

Требования: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.6 Гб на винчестереРазмер: 1.65 GB
Файлов: 8История начинается когда 15-ти летнего Питера Паркера укусил радиоактивный паук, и очень скоро Питер понимает что может карабкаться по стенам и предчуствует события вокруг него (паучье чутьё). После короткого промежутка времени Питер и его друг Эдди Брок находят загадочный "чёрный костюм" который их отцы изобрели до того как умерли. В конце концов Эдди надевает костюм, и это его превращает в могущественного злодея по кличке Venom. Питер должен драться со своим другом детства, и другими супер-злодеями, такими как Green Goblin, Carnage и Electro в чём ему иногда помогут другие герои, такие как Wolverine и Human Torch.

Геймплей очень похож на Spider-man 2, знакомые движения, очень гибкий контроль над действиями, да и сама сущность игры, после того как вам объяснят как прыгать и как бегать собстна, вот и всё(!) полная свобода действий, ходи по всему нью-йорку делай чё хошь (правда плохим человеком пауком быть нельзя, можно быть плохим Venom'ом: убивать полицейских и есть прохожих, разрушая при этом город).

Лицензионная версия, ничего не вырезано.

Инструкция по установке:

1. Монтируем "Spidey1.cue" DAEMON Tools'ом.
2. Жмем "Instal" и по мере установки монтируем нужные CD.
3. Заменяем в папке с игрой файл "USM.exe" на такой же скачаный.
4. Открываем "rusifikator.exe" и устанавливаем русификатор.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ultimate Spider-man или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ultimate Spider-man, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок