RSS
 
Скачать игру Уличные Войны через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Уличные Войны торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Уличные Войны торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Уличные Войны скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Уличные Войны через торрент

 
Название: Уличные Войны / Crime Life

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: ZOO Digital Publishing

Язык: Полностью На Русском

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования
Процессор Pentium® III 1,2 ГГц; 256 МБ оперативной памяти; 3 ГБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ; совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce2 / ATI Radeon 7500)

Рекомендуемые требования
Процессор Pentium® III 2,0 ГГц; 512 МБ оперативной памяти; 3 ГБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ; совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce5 / ATI Radeon 9600)Размер: 639.92 MB
Файлов: 1Попробуем угадать. Вы не можете пройти мимо очередной игры в серии "Grand Theft Auto". Вы скупаете все гангстерские фильмы, до которых дотянетесь в магазине. Вы не равнодушны к хип-хоп культуре. Приветствие "Yo, nigga!" для вас в порядке вещей. И значит, вы не откажете себе в удовольствии погрузиться в романтику жизни вне закона в игре "Crime Life: Gang Wars".

Особенности игры:
"Гранд Централ Сити" нельзя назвать раем на земле - наркотики здесь не продают разве что в фойе полицейского участка, а грабежи, вымогательство и убийства на улицах давно превратились в рутину. Город делят между собой три банды: Outlawz, Justiss и Headhunters.
Сценарий игры написали авторы, работавшие в кино и на телевидении. Молодому гангстеру Тре предстоит пройти путь от простого курьера до короля преступного мира "Гранд Централ Сити", путь длиной в 25 насыщенных действием эпизодов. Важное место в сюжете уделяется моральным аспектам бандитского бытия и развитию образа героя.
Вам предстоит бороться за свое право на жизнь. Совершайте преступления, деритесь, грабьте, торгуйте оружием и наркотиками, участвуйте в войне банд вместе с преданными вам людьми.
Уникальная система репутации - игра отслеживает каждое ваше действие и реагирует на него. "Crime Life" балансирует на грани двух жанров: действия и стратегии - со временем вам придется управлять собственной группировкой
В игре достоверно воссоздана культура жизни в неблагополучных кварталах Америки. Одежда и прически героев, граффити на улицах, заброшенные пустыри с баскетбольными площадками, старые кадиллаки, припаркованные перед бедными домами, атмосфера безысходности существования в черном квартале - графическое исполнение "Crime Life" впечатлит вас.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Уличные Войны или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Уличные Войны, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок