RSS
 
Скачать игру Угол атаки через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Угол атаки торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Угол атаки торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Угол атаки скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Угол атаки через торрент

 
Название: Угол атаки / Eurofighter Typhoon

Год выхода: 2001

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Digital Image Design

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4 ,Win 2000/ME/XP,256MB RAM,64Mb Video Card
Размер: 513.42 MB
Файлов: 1Еврофайтер - самолет нового поколения. Венец авиаконструкторской мысли, гордость ученых и надежда военных всей Европы. Маневренность, многофункциональность и колоссальная огневая мощь слились ведино в этой крылатой боевой машине.
И ей не суждено ржаветь в ангаре. Очаг новой войны разгорается в центре Европы. Война готовит новые испытания. Готов ли самолет к грядущим испытаниям? Все зависит от пилота, все зависит от Вас!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Угол атаки или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Угол атаки, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок