RSS
 
Скачать игру UberSoldier через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

UberSoldier торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра UberSoldier торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили UberSoldier скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать UberSoldier через торрент

 
Название: UberSoldier / Уникальный солдат

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Burut

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000/XP/Vista/7
2.4GHz CPU
512MB RAM
2.5GB HD
128MB Radeon 9600 or GeForce FX 5700
DVD-ROM Размер: 1.19 GB
Файлов: 3Игра представляет собой классический и очень добротный 3d-шутер. Уже с первых коридоров игра основательно напоминает Return to Castle Wolfenstein, но напоминает по-хорошему. Своеобразие сюжета и индивидуальные особенности геймплея делают его достаточно самобытным шутером на тематику Второй Мировой войны. Вы проходите уровни то в одиночку, то в составе группы. Дело не ограничивается простым открыванием дверей: здесь есть лифты, лестницы, довольно коварные хитро изогнутые коридоры и мелкие пакости игрового мира!

С самого начала миссии и по мере продвижения вам последовательно ставятся задачи. Путь к их выполнению как-то автоматически совпадает с единственно-возможным маршрутом движения по карте, что уже традиционно. На вашем пути то и дело появляются нацисты: большинство из них метко стреляют только завидев вас, но иногда дело усложняется взрывающимися при первом попадании бочками с широко разливающимся горючим. Гранатами нацисты, как правило, пользуются довольно активно в длинных коридорах. Если граната разорвется неподалеку, вас может оглушить, а если под ногами - окончательная и бесповоротная смерть с залитыми кровью глазами....


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру UberSoldier или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу UberSoldier, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок