RSS
 
Скачать игру U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide через торрент

 
Название: U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: FUN Labs

Язык: английский (русский текст в меню)

Платформа: PC

Требования: Система: Win98/2K/XP
Процессор: Pentium II 300 MHz
Память: 64 MB
Видео-карта: 32 MB, DX8-совместимая
Аудио-карта: любая DX8-совместимая
Жесткий диск: 700 MBРазмер: 637.13 MB
Файлов: 1В очередном шутере от первого лица, сильно напоминающем "CS" и "R6", игроку придется влезть в шкуру Рэнделла Джойса (Randall Joyce), отставного оперативника антитеррористического отдела. Он не может жить спокойно, пока мировой террор не сложил голову и, воспользовавшись неофициальной поддержкой друзей и товарищей из спецвойск и разведки, продолжает борьбу с терроризмом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок