RSS
 
Скачать игру Twisted Metal Head On через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Twisted Metal Head On торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Twisted Metal Head On торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Twisted Metal Head On скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Twisted Metal Head On через торрент

 
Название: Twisted Metal Head On

Год выхода: 2005

Жанр: Racing

Разработчик: Incognito

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: Любая кастом прошивка
Размер: 395.26 MB
Файлов: 1После сотен оглушительных взрывов, тысяч выпущенных ракет и миллионов просвистевших пуль, Twisted Metal возвращается вновь. На этот раз ураган автомобильной войны поместится у вас на ладони, ибо Twisted Metal: Head-On будет первой полноценной инкарнацией игры на Sony PSP.
Сериал Twisted Metal состоит из множества эпизодов, однако одним из самых удачных считается Twisted Metal 2. PSP-версия игры — это не ремейк и не улучшенная версия старого хита, но, будучи самостоятельным проектом, она выполнена в стиле нетленного шедевра. Поэтому крепче сожмите баранку, положите большой палец на кнопку ракетного пуска и как следует встряхните болото размеренности и спокойствия!
* Какой мотор вам больше по душе? В Twisted Metal: Head-On на выбор представлено целых четырнадцать грозных авто. Все они укомплектованы турбодвигателями и целым арсеналом разрушительного вооружения. У каждого автомобиля также имеются собственные уникальные средства уничтожения вражеской техники.
* У каждого автомобиля — свой водитель! А за каждым водителем — интересное прошлое, определяющее сильные и слабые стороны сумасшедшего гонщика. Изобретательность сценаристов достойна похвалы. Как вам, к примеру, спятивший маньяк-убийца, разъезжающий на фургончике мороженщика?
* Мир содрогнется! Серия Twisted Metal славится своим географическим разнообразием, и Twisted Metal: Head-On — не исключение. Боевые арены разбросаны по шестнадцати живописным уголкам планеты.
* Коллективный беспредел — лучшая забава. Вы не одиноки на этой войне. В захватывающем противостоянии, используя функцию беспроводной связи, может сойтись до восьми счастливых обладателей PSP.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Twisted Metal Head On или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Twisted Metal Head On, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок