RSS
 
Скачать игру Twisted Metal 2: Word Tour через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Twisted Metal 2: Word Tour торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Twisted Metal 2: Word Tour торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Twisted Metal 2: Word Tour скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Twisted Metal 2: Word Tour через торрент

 
Название: Twisted Metal 2: Word Tour

Год выхода: 1997

Жанр: Racing

Разработчик: SingleTrac Entertainment Technologies

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/XP
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 16 МБ
Видеокарта: 16 МБ DirectX-совместимая 3D видеокарта
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 950 МБРазмер: 690.36 MB
Файлов: 1Описание: Пока весь мир с упоением давил педестрианов в Carmageddon, где-то в дебрях затерялся очень самобытный и милый проект Twisted Metal, абсолютно незаслуженно обиженный вниманием. Суть та же - большая (или не очень) тачка, вооруженная до зубов, арена и множество претендентов на приз или самоубийство - нужное подчеркнуть. Однако серия Twisted Metal отличается от Carmageddon одной атмосферной особенностью – она гораздо ближе к Deathmatch, чем все остальные подобные игры. Арены достаточно малы, а спешелы оппонентов направлены на эффективное и полное уничтожение ОДНОГО врага. Можно себе представить, что творится на аренах, где встречаются 6 – 8 соперников... Игра отличается высокой динамикой, и в ней отсутствует какой либо элемент, кроме аркадного Crash'em all! Возможностей в игре очень много, и все они по-настоящему связаны с ландшафтом местности. Например, юркий и увертливый CrashHooper идеально себя чувствует на арене Москвы, а неповоротливый MR. Slam представляет наибольшую опасность на крышах Нью-Йорка. Эта игра, конечно, не является образцом своего вида, но и время, проведенное за ней, вы не потратите зря, а может, и отложите её в отдельную chosen папочку...Всего в игре 13 уникальных машин, 8 трасс и 2 хитрых босса, проходится все это на одном дыхании и от силы за один вечер. Однако, несмотря на малое количество машин и трасс, replayability у игры достаточно высок,

Открывать образ при помощи DAEMON Tools или Ultra ISO


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Twisted Metal 2: Word Tour или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Twisted Metal 2: Word Tour, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок