RSS
 
Скачать игру Twin Sector через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Twin Sector торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Twin Sector торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Twin Sector скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Twin Sector через торрент

 
Название: Twin Sector

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: DnS Development

Язык: Англиский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Intel 3 Ghz или эквивалентный AMD
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Vista)
Видеокарта: ATI Radeon x1300 или выше; Nvidia GeForce 6600 или выше (512Mb)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4гбРазмер: 3.00 GB
Файлов: 1Об игре:
Сюжет расскажет об очередном постапокалипсисе, глобальной катастрофе и всеобщем унынии. Традиционно недалекое будущее, остатки человечества были закопаны глубоко под землей в криогенных камерах, где избранные люди тихо спят в ожидании того, когда же планета снова станет пригодной для жизни. И совершенно неожиданно сновидения «одной из» - девушки по имени Эшли Симмс (Ashley Simms) – прервались совсем по другому поводу. Это сошла с ума погоняемая искусственным интеллектом система безопасности O.S.C.A.R. Оказывается, идеальная система жизнеобеспечения дала сбой по причине инородного вмешательства, а вы, как единственный индивидуум, способный к пробуждению, являетесь единственной же надеждой на спасение человечества. Такая вот завязка.

Примечание:
1) Монтируем;
2) Устанавливаем;
3) Открываем образ, берём содержимое папки SKIDROW и копируем с заменой в папку с игрой;
4) Играем!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Twin Sector или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Twin Sector, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок