RSS
 
Скачать игру Turok (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Turok (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Turok (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Turok (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Turok (Repack) через торрент

 
Название: Turok (Repack)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Propaganda Games / Aspyr Studios

Язык: только русский или только английский

Платформа: PC

Требования: - Процессор: с тактовой частотой 2,5 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 15 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Размер: 4.35 GB
Файлов: 1Яркий и почти блокбастеровский сюжет, полный опасностей игровой мир и конечно же продолжение уже всеми известной игровой серии Турок, которая основана на графических романах. Помимо кровожадных и смертельно опасных тварей, вашего героя поджидают также еще один неприятель – наемники, коих в игре предостаточно, и вооружены они не хуже Вас.
Боевой арсенал вашего героя очень разнообразен, особенно нельзя не упомянуть фирменный лук с разрывными стрелами. Ближний бой в игре достоин отдельных лестных слов - врагу можно перерезать горло, свернуть шею, перебить позвоночник. Игровой движок Unreal 3 Engine отрабатывает по полной возложенные на него задачи, поэтому брызги крови и клыки тираннозавра выглядят великолепно и пугающе реалистично.

Особенности игры:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Turok (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Turok (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок