RSS
 
Скачать игру Туманный ёж через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Туманный ёж торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Туманный ёж торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Туманный ёж скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Туманный ёж через торрент

 
Название: Туманный ёж

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: JetDogs Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® II 500 МГц
256 MБ оперативной памяти
450 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с OpenGL 1.3
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 7.0
Устройство для чтения компакт-дисковРазмер: 541.30 MB
Файлов: 1Ты думал, в лесу живут только милые зверушки, зайчики-белочки и остальные мышки-норушки? Ты сильно ошибался. В лесу, к твоему сведению, еще живут Ежи, а также плетутся страшные заговоры и происходят таинственные похищения… Но всему свое время. Для начала – к делу.

Операция «Туманный Ёж»
Объект наблюдения: Ёж
Место обитания: домик в лесу
Семейное положение: женат
Характер: спокойный, рассудительный. Еж миролюбив, любит уют и просто без ума от своей колючей супруги – прекрасной ежихи
Особенности: Без жены звереет! Озверевший Еж хитер, быстр и дьявольски умен. Его невозможно остановить. Он прокрадется колючей тенью в ночи. Он просочится в любую щелку. Он заглянет под каждый камень. Его оружием будут бутерброд, гиря и старенький халатик, и Еж будет сражаться до последней иголки, без устали и пощады. Он перевернет мир с ног на голову, пока не вернет любимую в свои объятия. Таинственный и коварный враг решил покуситься на ежовое семейное счастье. И он заплатит за это!

Игра предназначена для детей от 10 лет.

Особенности продукта:
По-настоящему ежовый квест
Колкий юмор
Загадки и головоломки
Использование предметов не по назначению
Благородные цели!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Туманный ёж или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Туманный ёж, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок