RSS
 
Скачать игру True Crime New York City через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

True Crime New York City торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра True Crime New York City торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили True Crime New York City скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать True Crime New York City через торрент

 
Название: True Crime New York City / Истинное Преступление Нью-Йорк

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: LuxoFlux

Язык: Русский/Английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7
>Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
>Память: 256 МБ
>Видеокарта: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
>Аудиокарта: совместимая звуковая карта
>Свободное место на ЖД: 3 ГБРазмер: 1.29 GB
Файлов: 1Настоящий конфликт. Конкретная власть. Реальный Нью-Йорк.
Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы — Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру True Crime New York City или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу True Crime New York City, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок