RSS
 
Скачать игру TRON 2.0 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

TRON 2.0 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра TRON 2.0 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили TRON 2.0 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать TRON 2.0 через торрент

 
Название: TRON 2.0

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith Productions

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Windows 98/ME/2000/XP,
P III-500,
256Mb RAM,
32Mb Direct 3D video Card (w/Hardware T&L)
Размер: 672.41 MB
Файлов: 2Если вы начали играть в эту игру, или только собираетесь это сделать, приготовьте зеркало. И время от времени посматривайте в него. Обратите особое внимание на глаза. И если они превратились в зеленое флюоресцирующее желе, время остановиться и выпить чашечку кофе. Или чего покрепче. В общем, время отвлечься. Бывают и более тревожные признаки. Когда окружающие превращаются в квадратные оцифрованные фигуры, а ваши друзья кажутся вам. громадными антивирусами, шныряющими вокруг с целью удалить вас - время завязывать с игрой.

Тебя зовут Джет Брэдли, и ты больше не человек. Тебя перевели в цифровой формат, и теперь ты внутри глобальной компьютерной системы TRON. Здесь ты должен найти своего отца, похищенного обезумевшим искусственным интеллектом.

Это - задачка посложнее Quake III! Вокруг кишат почти неуязвимые существа, запрограммированные только на твое убийство. Они рыщут в недрах компьютеров, чтобы найти тебя, впиться в твое тело рецепторами и высосать всю информацию! Вооружись до зубов фантастическими автоматами, дробовиками, лазерными снайперскими винтовками, ракетницами, гранатометами и метательными дисками. Отправляйся в запутанные лабиринты, где засели полчища жестоких противников. Уничтожь их всех и вновь стань человеком!

Первоначальная история Трона, которая предстала перед публикой в виде фильма в 1982 году, была весьма оригинальной для того времени. Даже на сегодняшний день это, пожалуй, самое уникальное и самое пугающее представление о том, что происходит во внутреннем мире компьютера. Сюжет TRON 2.0 напрямую не связан с сюжетом фильма, но обстановка в игре похожа на обстановку в фильме, так же как и персонажи, живущие в мире компьютерных кодов. Несомненно, в этом большая заслуга команды актеров и сценаристов, которые проделали огромную работу по воссозданию целой концепции и успешном ее переносе в игру.

Особенности игры:

>>Лучшая графика 2003 года - игра использует обновленную версию движка, на котором создавались хиты No One Lives Forever 2 и Aliens vs. Predator 2
>>Классика киберпанка - война в виртуальной реальности воссоздает атмосферу System Shock и произведений Сергея Лукьяненко и Уильяма Гибсона
>>Ураганные битвы - игра разработана авторами легендарных Sanity и Shogo и сочетает в себе все лучшее из жанра боевиков
>>Уникальные уровни - десятки мест объединяются в матрицу виртуального мира, в котором за каждым углом тебя ждет опасность
>>Фантастическое оружие - метательные диски, лазерные дробовики и автоматы, ракетные установки и управляемые снаряды позволяют уничтожать самых сильных противников
-Виртуальные гонки - специальный режим состязаний на световых мотоциклах заткнет за пояс любой мотосимулятор

1.Смонтировать образ игры в Deamon Tools и установить
2.Игра требует наличие диска
3.Если хотим играть без диска: копируем файлы из архива "TRON 2.0 no CD" в папку с игрой и заменяем ими оригинальные.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру TRON 2.0 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу TRON 2.0, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок