RSS
 
Скачать игру Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 через торрент

 
Название: Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 / Pro Bass Fishing 2007

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Universal Interactive

Язык: Русский и Английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1.2 ГБ
CD-привод: 32хРазмер: 557.68 MB
Файлов: 69Теперь вас ждет настоящая революция жанра. В новом издании компьютерной рыбалки вас ждет такой реализм, который заставит по настоящему отвлечься от всей мирской суеты и почувствовать себя сидящим в лодке, мирно колышущейся по водной глади и с помощью различных снастей извлекающих из морских и речных глубин разнообразные морепродукты.

Новый эпизод серии ТРОФЕЙ РЫБОЛОВА предоставит Вам высочайший уровень реализма и оригинальную схему управления, которая заставит Вас поверить в то, что вместо мыши Вы держите в руках всамделишную удочку. В этом, полном, варианте проекта Вам доступно 13 озер и несколько рыболовных чемпионатов, 9 разнообразных турниров, более 100 различных приманок, быстроходные катера и просто гребные лодки, и самое основное - безбрежное море удовольствия от виртуального отдыха на природе.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Трофей рыболова [Русская Версия] 2007 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Трофей рыболова [Русская Версия] 2007, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок