RSS
 
Скачать игру Трое из Простоквашино: Новый год! через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Трое из Простоквашино: Новый год! торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Трое из Простоквашино: Новый год! торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Трое из Простоквашино: Новый год! скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Трое из Простоквашино: Новый год! через торрент

 
Название: Трое из Простоквашино: Новый год!

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Акелла

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб ОЗУ
Видеокарта: 32 Мб Directx 8-совместимая 3D видеокарта
Аудиокарта: DirectX 8-совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 750 МбРазмер: 1.91 GB
Файлов: 2В Простоквашино наступила зима. Река покрылась льдом, дома и деревья присыпал пушистый снежок, лес закутался в белую шубу. Пришла пора строить снежные крепости, кататься на санках и играть в снежки. Дяде Фёдору, Шарику и Матроскину пока не до игр - надо еще многое сделать, чтобы как следует приготовиться к Новому году. Вместе с друзьями из Простоквашино малыши будут искать украшения для ёлки, лепить снеговика, приглашать жителей деревни на праздник и встречать Деда Мороза с подарками. Хорошо зимой в Простоквашино!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Трое из Простоквашино: Новый год! или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Трое из Простоквашино: Новый год!, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок