RSS
 
Скачать игру Tribes: Vengeance через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tribes: Vengeance торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tribes: Vengeance торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tribes: Vengeance скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tribes: Vengeance через торрент

 
Название: Tribes: Vengeance

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Irrational Games

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium III 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
1 Гб памяти
ATI Radeon 9800/GeForce FX 5900
5 Гб на винчестере
DSL-соединение с ИнтернетРазмер: 1.30 GB
Файлов: 142Взяв за основу вторую версию движка Unreal Engine, Irrational изрядно перелопатила код, добавив поддержку бамп-мэппинга и пиксель-шейдерные эффекты. «Бамп», хоть и не столь выдающийся, как в Doom 3, отменно исполняет роль «cool-фактора», заставляя то и дело переходить на вид со спины, дабы, презрев «тормоза», любоваться на блестящие плечи героев.

Фирменная атрибутика серии Tribes — реактивные ранцы. Представьте себе этакий UT 2004 с вывертом, где суровые дядьки и тетки в бронекостюмах трех видов прочности не «распрыгиваются», а парят над полем боя, охаживая друг друга разрывными снарядами. Если же под ногами оказался холмистый рельеф, то неповоротливый боец будущего включает скольжение, с шиком улепетывая от преследователей по кочкам, словно заправский лыжник. Психологическое воздействие — сильнейшее; после нескольких часов веселья в компании Tribes: Vengeance подсознательно хочется полетать на джет-паке в Painkiller и Call of Duty.
Victoria the Robot Slayer

Вселенная Starsiege: Tribes (выросшая из EarthSiege, списанной с прославленного BattleTech) за долгие годы своего существования успела обрасти богатым материалом. Межзвездная Империя, искусанная толпами враждующих между собой кланов, жуткие кибриды — симбиоз машины и генетически модифицированных homo sapiens, десятки разнообразных миров с подчас враждебной фауной… Не лицензия, а сущий кладезь для любителей «космических опер».

Именно опера и получилась у Irrational Games. Потерянные сестры, внебрачные дети, семейные тайны, кровная месть и наемные убийцы смешаны в термоядерный «мыльный» коктейль и поданы в лучших традициях «Криминального чтива» — каждая миссия бросает нас сквозь пространство и время, показывая события глазами разных героев.

Начавшись с нападения клана «Фениксов» на имперский крейсер, сюжет растет, как снежный ком, однако авторы удерживают игроков в напряжении вплоть до последней секунды. Что делала на заброшенной планете принцесса Виктория, пропавшая в ходе злополучного рейда? За что ее дочь Джулия так жаждет отомстить бойцу по имени Джерико? Кто дает задания киллеру-кибриду? Чем «феникс» Дэниел так крепко насолил главе «Кровавых орлов»? Наконец, что за диск мелькает в первых кадрах вступительного ролика? Пружина сценария раскручивается совершенно непредсказуемо, а умело срежиссированные заставки на движке, отличные диалоги и озвучка голливудского калибра усиливают «киношный» эффект. Только еще один коллектив в РС-индустрии умеет готовить столь аппетитные шутеры — Monolith Productions, создатели блистательных Shogo, AvP 2 и NOLF.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tribes: Vengeance или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tribes: Vengeance, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок