RSS
 
Скачать игру Три богатыря [RePack] ND через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Три богатыря [RePack] ND торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Три богатыря [RePack] ND торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Три богатыря [RePack] ND скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Три богатыря [RePack] ND через торрент

 
Название: Три богатыря [RePack] ND

Год выхода: 2008

Жанр: Arcade

Разработчик: Cats Who Play

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:

Операционная система:WindowsXP SP1 или Windows Vista
Процессор:Pentium IV или AthlonXP и выше
Память:XP 512 Mb RAM / Vista 1 Gb
Видео:128Мб видео памяти PS/VS 2.0
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX
Место на диске:2,3Gb Размер: 1.14 GB
Файлов: 122Солнышко наше, князь великорусский! Бьем тебе челом и грамоту сию вручаем. Тяжелые времена на Руси настали, ой тяжелые. Наступают враги из всех краев окрестных, топчут мать сыру землю. С восхода татары окаянные пришли, село разорили, умыкнули девок наших, а теперь в шатрах своих сидят и тебя, княже, последними словами поносят. Рыцари немецкие с ними спелись, пасть на Великий Новгород разевают, а еще кресты на себя напялили, лиходеи проклятущие. Нечисть в лесах и болотах зашевелилась, объявилось Чудо-Юдо невиданное. Учуяли, твари, русский дух! А ведь говорили мы Яшке, чтобы лапти сменил – чай, уже три года не снимал, а тут решил в болотце ноги ополоснуть. По дорогам разбойнички шалят – то телегу с вином остановят, то купцов иноземных разденут. А давеча караван пекинский ограбили, так что не видать княгине в этом году белья шелкового, заморского. Непорядок сие пребольшой и конфуз великий. Вожак их, Соловей, на деревья взбираться повадился и свистом дружину твою да бояр в землю вогнал, а сам смеялся, злыдень окаянный!

Одна надежда осталась у нас, горемычных, на богатырей твоих верных, защитников земли русской. Сказывают калики перехожие, Алеша, поповский сын, уже разбойников бьет. Где стрела острая пролетит, там супротивники сраженные падают. Посол аглицкий его снайпером обозвал – что значит сие, нам неведомо, да вот только осерчал наш Алеша. По ноздри гостя заморского в землю вогнал, думал, ругает его супостат. Только каково ему в одиночку со всеми врагами биться? Пусть поднимется с печи Ильюша из Мурома, светлым мечом по головам вражьим погуляет. Слышали мы, что приемы борьбы старорусской ему ведомы, ой поплачут змеи подколодные! Да и Добрыня свет Никитич тоже засиделся в хоромах твоих княжеских. Дочки твои пригожие, лебедушки, ни на шаг от себя его не отпускают. Говорят, силен дюже и пригож весьма – не то, что Яшка. А как врагов богатыри побьют, так еще сильнее станут и возможности новые обретут. Ты им прикажи помочь в беде нашей, сами не сдюжим!

Особенности игры игры "Три богатыря "

* Три уникальных героя, каждый со своими умениями
* Стильная графика и яркие спецэффекты
* Простая в освоении боевая система
* Большие уровни с секретами и дополнительными заданиями

Особенности репака:
- ничего не вырезано
- таблэтка не требуется
- запуск игры с ярлыка на десктопе
- игра уже пропатчена до версии 1.0.1.1
- автоматическая установка всех необходимых Redistributables [DirectX,PhysX,WMC]

P.S. Специально для "MEGASHARA"


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Три богатыря [RePack] ND или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Три богатыря [RePack] ND, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок