RSS
 
Скачать игру Три Богатыря через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Три Богатыря торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Три Богатыря торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Три Богатыря скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Три Богатыря через торрент

 
Название: Три Богатыря / Fairy Tales: Three Heroes

Год выхода: 2008

Жанр: Arcade

Разработчик: Cats Who Play

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP SP1/Vista
Процессор Pentium® 4 или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista)
3 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c Размер: 4.30 GB
Файлов: 4Солнышко наше, князь великорусский! Бьем тебе челом и грамоту сию вручаем. Тяжелые времена на Руси настали, ой тяжелые. Наступают враги из всех краев окрестных, топчут мать сыру землю. С восхода татары окаянные пришли, село разорили, умыкнули девок наших, а теперь в шатрах своих сидят и тебя, княже, последними словами поносят. Рыцари немецкие с ними спелись, пасть на Великий Новгород разевают, а еще кресты на себя напялили, лиходеи проклятущие. Нечисть в лесах и болотах зашевелилась, объявилось Чудо-Юдо невиданное. Учуяли, твари, русский дух! А ведь говорили мы Яшке, чтобы лапти сменил – чай, уже три года не снимал, а тут решил в болотце ноги ополоснуть. По дорогам разбойнички шалят – то телегу с вином остановят, то купцов иноземных разденут. А давеча караван пекинский ограбили, так что не видать княгине в этом году белья шелкового, заморского. Непорядок сие пребольшой и конфуз великий. Вожак их, Соловей, на деревья взбираться повадился и свистом дружину твою да бояр в землю вогнал, а сам смеялся, злыдень окаянный!

Одна надежда осталась у нас, горемычных, на богатырей твоих верных, защитников земли русской. Сказывают калики перехожие, Алеша, поповский сын, уже разбойников бьет. Где стрела острая пролетит, там супротивники сраженные падают. Посол аглицкий его снайпером обозвал – что значит сие, нам неведомо, да вот только осерчал наш Алеша. По ноздри гостя заморского в землю вогнал, думал, ругает его супостат. Только каково ему в одиночку со всеми врагами биться? Пусть поднимется с печи Ильюша из Мурома, светлым мечом по головам вражьим погуляет. Слышали мы, что приемы борьбы старорусской ему ведомы, ой поплачут змеи подколодные! Да и Добрыня свет Никитич тоже засиделся в хоромах твоих княжеских. Дочки твои пригожие, лебедушки, ни на шаг от себя его не отпускают. Говорят, силен дюже и пригож весьма – не то, что Яшка. А как врагов богатыри побьют, так еще сильнее станут и возможности новые обретут. Ты им прикажи помочь в беде нашей, сами не сдюжим!

Особенности продукта:

- Три уникальных героя, каждый со своими умениями
- Стильная графика и яркие спецэффекты
- Простая в освоении боевая система
- Большие уровни с секретами и дополнительными заданиями

Как запустить:

1. Распаковать архив "FS_3_2.rar".
2.Установить драйвер:
Пуск--->Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf.
3. Смонтировать образ в DAEMON Tools (4.30.1 Lite или новее).
4. Установить игру.
5. Играть.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Три Богатыря или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Три Богатыря, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок