RSS
 
Скачать игру Транспортный Олигарх через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Транспортный Олигарх торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Транспортный Олигарх торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Транспортный Олигарх скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Транспортный Олигарх через торрент

 
Название: Транспортный Олигарх / Transport Giant

Год выхода: 2004

Жанр: Other

Разработчик: JoWooD Productions / Акелла

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Pentium III 500Mhz, 128 Мб ОЗУ, 16Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта.Размер: 1.04 GB
Файлов: 1305Середина XIX века - эпоха стремительного развития промышленности и торговли, время роста городов и массового образования фабрик и мануфактур. Все это требовало соответствующей инфраструктуры и большого количества транспортных компаний, обеспечивающих растущие потребности общества. Вы начинаете игру руководителем маленькой фирмы в 1850-м и заканчиваете уже в двадцать первом веке - под вашим умелым руководством компания может стать мировым лидером грузовых и пассажирских перевозок наших дней!

Особенности игры:

Два массивных сценария и огромное количество отдельных миссий для Европы и США.
Более 130-ти транспортных средств, начиная от паровозов и заканчивая вертолетами.
Подробный контроль маршрутов и графиков перевозок.
Реалистичная экономика.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Транспортный Олигарх или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Транспортный Олигарх, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок