RSS
 
Скачать игру Transformers. The Game через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Transformers. The Game торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Transformers. The Game торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Transformers. The Game скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Transformers. The Game через торрент

 
Название: Transformers. The Game

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Travellers Tales

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® XP, Windows® Vista
> Процессор: Pentium® 4 2.0GHz или Athlon® 2.0GHz и более
> Оперативная память: 256MB (1GB для обладателей Windows® Vista)
> Видео карта: Все NVIDIA® GeForce® 4 Ti 4200 64MB и новее, все ATI® Radeon® 8500 64MB и новее
> DIRECT X: DirectX® 9.0c
> DVD Rom: 2X
> HDD: 4 GBРазмер: 4.06 GB
Файлов: 2Сценарий этой игры игры написан на основе сценария фильма, поставленного на основе известного всем сериала 80х годов. В игре вы сможете вновь пережить самые захватывающие моменты истории противостояния Автоботов и Дисептиконов. Специально для игры было создано несколько абсолютно новых эпизодов, сценарием которых занимался лично автор анимационного сериала «Трансформеры» Флинт Дилле (Flint Dille).

Особенности игры
К озвучиванию игры будут привлечены Шиа ЛяБеоф (Shia LaBeouf), Меган Фокс (Megan Fox) и другие актеры, занятые в фильме «Трансформеры», работы над которым в настоящее время ведутся кинокомпаниями DreamWorks Pictures и Paramount Pictures. Ну а всех поклонников анимационного сериала безусловно порадует то, что в игре зазвучат голоса не только новых знаменитостей, но и Питера Каллена (Peter Cullen) и Фрэнка Вэлкера (Frank Welker), которые озвучивали в мультфильме предводителей трансформеров — Optimus Prime и Megatron.
- В Transformers: The Game вам предстоит сделать нелегкий выбор: защитить Землю, играя Автоботами, или уничтожить человечество, играя за Дисептиконов. В зависимости от своего решения вы получите уникальный нелинейный сценарий игры.
- Ключевыми персонажами со стороны Автоботов станут Optimus Prime, Jazz, Ironhide, Bumblebee и Ratchet. Играя за Дисепктиконов, вы сможете выбрать таких персонажей как Megatron, Starscream, Skorponok и многих других. Ключевые моменты игры при прохождении за Дисепктиконов помогут решать Sam и Mikaela. Более того, специально для Transformers: The Game разработчики совместно с дизайнерским подразделением компании Hasbro создали нескольких новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Transformers. The Game или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Transformers. The Game, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок