RSS
 
Скачать игру Trainz Railroad Simulator 2009 PC через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Trainz Railroad Simulator 2009 PC торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Trainz Railroad Simulator 2009 PC торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Trainz Railroad Simulator 2009 PC скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Trainz Railroad Simulator 2009 PC через торрент

 
Название: Trainz Railroad Simulator 2009 PC

Год выхода: 2009

Жанр: Симуляторы

Разработчик: AURAN

Язык: Русский, английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
* MINIMUM SPEC
* Pentium IV 2.2GHz (or equivalent)
* 1GB RAM
* 64MB 3D Graphics Card (NVIDIA GeForce2 or equivalent)
* Windows XP Service Pack 2
* 1024x768 display resolution
* RECOMMENDED SPEC
* Intel Core 2 Duo (or equivalent)
* 2GB RAM
* 256MB 3D Graphics Card (NVIDIA GeForce7 Series or equivalent)
* Windows XP Service Pack 2
* 1024x768 display resolutionРазмер: 2.48 GB
Файлов: 5Независимая студия Auran Games решила сделать всем геймерам новогодний подарок. Их проект Trainz Simulator 2009: World Builder Edition наконец-то отправился в печать. Как можно догадаться по названию, продукт представляет собой симулятор железной дороги, причём игрок не только берёт на себя административные функции (общее наблюдение за маршрутами, контроль за состоянием путей и составов), но и периодически сам садится за пульт управления поездом. Сделать это, к слову, можно будет в двух режимах: упрощённом и максимально приближенном к действительности. Кроме того, нашему вниманию предложат более сотни видов локомотивов, использовавшихся в разное время в разных странах.

Особенности игры:
Наряду с традиционными встроенными модулями, предоставляющими почти неограниченные возможности для творчества: Водитель (Driver), Топограф (Surveyor) и Станция (Railyard), игра включает различные элементы, предназначенные для лучшего взаимодействия с онлайновым сообществом. В частности, благодаря Trainz Online Gallery вы сможете загружать и делиться с остальными своими скриншотами, а Content Manager V2.0 облегчит вам поиск, редактирование и организацию различного контента Trainz. Создатели игры старались сделать все возможное, чтобы любители железных дорог со всего мира могли создавать и обмениваться различным контентом. В результате к настоящему времени в мире насчитается уже более 300'000 зарегистрированных Trainz-фанатов, и в самом скором будущем вы сможете стать одним из них!
_____________________________________________________
Сервис пак 1 - это официальный патч от разработчиков, устанавливается после установки игры.
Это не образ-никаких алкоголей и даемонов для установки не нужно. Кидаете 3 файла
(setup-1a.bin setup-1b.bin setup.exe) в одну папку и запускаете setup.exe


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Trainz Railroad Simulator 2009 PC или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Trainz Railroad Simulator 2009 PC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок