RSS
 
Скачать игру Tourist Trophy через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tourist Trophy торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tourist Trophy торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tourist Trophy скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Tourist Trophy через торрент

 
Название: Tourist Trophy / Туристический трофей (Эмулятор PS2 прилагается)

Год выхода: 2006

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Polyphony Digital

Язык: Полностью на английском языке

Платформа: PS2

Требования: Чипованная Playstation 2.(регион NTSC)
Размер: 2.84 GB
Файлов: 366Скорость, красота, свобода!

Мир дорогих и роскошных машин существует для тех, кто боится свободы и скорости, кому претят струи прохладного ветра, бьющие в лицо, кому не нужен кипучий адреналин в крови. Ну а истинные экстремалы любому автомобилю предпочтут хороший мотоцикл. И не важно, пятьдесят или сто пятьдесят лошадиных сил бьются внутри у «стального коня» — море новых ощущений и безудержный драйв вам обеспечены. К тому же, мотоцикл легко доставит вас туда, куда четырехколесным монстрам путь заказан!
Tourist Trophy — настоящая сенсация в мире виртуальных развлечений. Знатоки называют игру «Gran Turismo среди мотоциклов», а это более чем лестное сравнение. SCEE воспроизвела мотогонки так точно и правдоподобно, что вы наверняка забудете обо всем на свете, лишь только услышав свирепый рык моторов.

Особенности игры:

* Объем имеет значение. На выбор представлены мотоциклы разных классов, отличающиеся не только внешним видом, но и объемом двигателя. К вашим услугам как стандартные «лошадки» с двигателями порядка двухсот пятидесяти кубических сантиметров, так и гоночные монстры с объемом до полутора тысяч «кубов».
* Ваш мотоцикл уникален. Каждого «стального коня» можно модифицировать, добавляя ему скорости, маневренности и внешней привлекательности.
* Кто круче? Tourist Trophy предлагает несколько режимов игры. Вы соревнуетесь с матерыми виртуальными гонщиками, просто катаетесь по извилистым трассам или боретесь за звание самого быстрого со своим приятелем — экран при этом делится на две части.
* Красота спасет мир! Игра позволяет сохранять эффектные снимки на карте памяти, чтобы было, чем похвастаться перед друзьями.
* Каждая секунда на счету. Чтобы попасть на чемпионат, необходимо пройти испытательный заезд. Если вы укладываетесь в установленное время, то путь к великим победам открыт.
* Только настоящие шедевры мотоспорта! На выбор в игре представлено восемьдесят мотоциклов самых известных марок: Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki…
* Виртуальный гонщик — это вы! Выбирая обувь и костюм своего гонщика, вы можете сделать его своей точной копией. Продукция ведущих производителей мотоциклетной одежды воспроизведена в игре с абсолютной достоверностью — вы сможете оценить новый костюм, прежде чем решите приобрести его для себя в реальной жизни.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tourist Trophy или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tourist Trophy, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок