RSS
 
Скачать игру Total Annihilation: The Core Contingency через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Total Annihilation: The Core Contingency торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Total Annihilation: The Core Contingency торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Total Annihilation: The Core Contingency скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Total Annihilation: The Core Contingency через торрент

 
Название: Total Annihilation: The Core Contingency

Год выхода: 1997

Жанр: RTS

Разработчик: Cavedog Entertainment

Язык: Только Английский

Платформа: PC

Требования: Minimum:
Pentium 100 MHz, 16 MB RAM, Windows 95, VGA video card, Sound Blaster-compatible sound card, 4x CD-ROM drive, and 35 MB hard-disk space

Recommended:
Pentium 133 MHz and 24 MB RAMРазмер: 648.21 MB
Файлов: 1Когда-то галактикой управляла корпорация Core, чьё имя происходит от её местонахождения в ядре галактики (англ. core — ядро), хотя также есть версия, что это имя составлено из начальных слогов названия «Consciousness Repository» (англ. хранилище сознания). Эта организация осуществляла научный прогресс и колонизировала планеты, покуда её подопечные не заняли всю галактику. Core осуществляет идею бессмертия: человеческий мозг соединяется с машиной. Корпорация принуждает людей делать это повсеместно. Группировка в одном из рукавов галактики не приемлет этой меры и выходит из-под контроля Core. Они называют себя Arm (англ. arm — рукав галактики) и борются за сохранение своих физических тел. Итак, Core делают машины разумными, а Arm клонируют людей, управляющих роботами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Total Annihilation: The Core Contingency или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Total Annihilation: The Core Contingency, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок