RSS
 
Скачать игру Top Gun: Combat Zones через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Top Gun: Combat Zones торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Top Gun: Combat Zones торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Top Gun: Combat Zones скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Top Gun: Combat Zones через торрент

 
Название: Top Gun: Combat Zones

Год выхода: 2003

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Издатель: Titus Entertaiment; Разработчик: Digital Integration

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: минимальные:
P2-450, 128 mb Ram, 16 mb video

рекомендуемые:
P3-800, 256 mb Ram, 32 mb videoРазмер: 347.45 MB
Файлов: 2Игра охватывает 3 эпохи в развитии американской боевой авиации: конец вьетнамской войны, войну в заливе 1991 года и третью войну - гипотетический будущий конфликт в арктическом регионе, связанный с пограничными конфликтами и глобальным топливным кризисом. Эпохи нужно проходить последовательно. В начале каждой из них нужно отлетать миссии в академии (учебные в произвольном порядке и зачетную), затем боевые миссии. В общей сложности всех миссий в игре 36, и в основном они сводятся к уничтожению большого количества воздушных или наземных целей (миссия может состоять из нескольких этапов - скажем, 2 волны воздушных целей, потом наземные). Миссии проходятся на время, по результатам прохождения миссии вам начисляют очки. В зависимости от набранных очков, вы можете получить за миссию красную, бронзовую, серебряную или золотую звезду (чем золота будет больше, тем скорее вы откроете новые самолеты)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Top Gun: Combat Zones или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Top Gun: Combat Zones, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок