RSS
 
Скачать игру Toonstruck через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Toonstruck торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Toonstruck торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Toonstruck скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Toonstruck через торрент

 
Название: Toonstruck / Тунстрак

Год выхода: 1996

Жанр: Adventure

Разработчик: Burst / Virgin Interactive Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Win95/98/XP; IBM PC 486/66; 16 Мб памяти; 30 Mb свободного места на жестком диске

Минимальные требования
CPU: AMD Duron 1000+/Intel Pentium 3 1.0 GHz
RAM: 128
VideoCard: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
Рекомендуемые требования
CPU: AMD Duron 1400+/Intel Pentium 3 1.4 GHz
RAM: 256
VideoCard: nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx

Доп. информация: Выпущена была на 2х CD, но у многих возникали проблемы, когда проходишь 1ый диск, игра падала и запустить второй диск было невозможно. Теперь же все необходимые файлы находятся в 1ом образе ISO, который и весит 980 МБ. Так же в торренте есть DOS эмулятор VDMSound-2.0.4 весом 1 МБ, при помощи которого игру можно запускать под Win XP. На HD записываюся только исполнительные файлы, а сама игра будет находится на виртуальтуальном диске.Размер: 980.85 MB
Файлов: 45Знаменитый американский киноактер Кристофер Ллойд на этот раз выступает в роли художника-мультипликатора, который однажды ночью... Однажды ночью он сидел у себя в студии и рисовал новых героев для своего очередного мультика. Что-то не ладилось, как вдруг мультяшки ожили и затащили его в свой мультипликационный мир. А там творится натуральный кавардак! Какие-то злые мультяки захватили власть и раскрасили всю планету в серые цвета. Но на защиту мультяшного мира встали Живчик Неуемный и его создатель! Так и путешествуют они вместе - живой человек и живая мультяшка, общаясь с веселыми жителями волшебной страны и решая коварные головоломки. Игра очень яркая и красивая, а если прибавить к этому голоса наших професcиональных актеров, то вы поймете, почему уходить из волшебной страны так не хочется!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Toonstruck или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Toonstruck, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок