RSS
 
Скачать игру Tony Hawk\'s Underground 1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tony Hawk\'s Underground 1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tony Hawk\'s Underground 1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tony Hawk\'s Underground 1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Tony Hawk\'s Underground 1 через торрент

 
Название: Tony Hawk's Underground 1

Год выхода: 2005

Жанр: Sport

Разработчик: Neversoft, PC Port - Beenox

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования: (ввиду отсутствия официальных системных требований у игры, используются требования от второй части игры)
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 800 МГц;
Память: 256Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0c, 32 МБ ОЗУ;
Аудио-карта: 16 бит, совместимая с DirectX 9.0c;
Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.Размер: 844.96 MB
Файлов: 183Tony Hawk's Underground, игра про скейтбординг и скейтбордистов, увидела свет на игровых приставках в октябре 2003 года. PC версия была спортирована фирмой Beenox в 2005 году. Это - пятая игра в линейке игр Tony Hawk's. Игра позволяет вам создать собственного персонажа, настроив его физические данные/одежду/пол, и даже, используя технологию Face mapping, дать персонажу ваше лицо. В отличие от своих предшественников, в Tony Hawk's Underground появился сюжет, нововведение в играх этой серии. Сюжет повествует нам о пробивании молодого скейтера/скейтерши с улицы на вершины пъедесталов мировых чемпионатов. В этой игре появляются различные миссии, а так же видеовставки на движке игры, раскрывающие нюансы сюжета. Так же в Tony Hawk's Underground впервые появилась возможность ходить по игровому миру "на ногах", то есть возможность спрыгнуть с доски и досконально исследовать уровень.

Игра НЕ издавалась на PC НИГДЕ, кроме Австралии!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tony Hawk\'s Underground 1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tony Hawk\'s Underground 1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок