RSS
 
Скачать игру Tony Hawk\'s Pro Skater 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tony Hawk\'s Pro Skater 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tony Hawk\'s Pro Skater 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tony Hawk\'s Pro Skater 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Tony Hawk\'s Pro Skater 2 через торрент

 
Название: Tony Hawk's Pro Skater 2

Год выхода: 2000

Жанр: Sport

Разработчик: Neversoft и Gearbox Software

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: -Минимальные:
Windows 95/98/Me/Xp DirectX 7.0 or higher (included)
Pentium 233 MMX, Pentium II 266 32 MB RAM (hardware mode),
64MB RAM (software mode) 350 MB(Minimum)630 MB(Maximum)
Hard Drive space plus 95 MB for the Windows swap file 100%
Direct X 7a - compliant 4MB card and drivers (2D Video)Размер: 594.71 MB
Файлов: 1Любителям просто покататься на скейте и тем, кто поражает нас своими фантастическими виражами, да и тем, кто любит просто на них смотреть, будет интересна игра Tony Hawk's Pro Skater 2. Вам предстоит стать мастером скейтбординга Тони Хоуком и совершить захватывающие дух гонки на своем скейте. Кроме того, в игре участвуют другие виртуальные спортсмены - Steve Caballero, Eric Koston и Rodney Mullen, каждого из которых отличает своя техника езды. По мнению разработчиков, THPS 2 приятно удивит играющего не только тем, что в ней представлены все возможности скейтбординга, но и очень приличной трехмерной графикой на то время.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tony Hawk\'s Pro Skater 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tony Hawk\'s Pro Skater 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок