RSS
 
Скачать игру Tomb Raider - Underworld [Region Free] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tomb Raider - Underworld [Region Free] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tomb Raider - Underworld [Region Free] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tomb Raider - Underworld [Region Free] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tomb Raider - Underworld [Region Free] через торрент

 
Название: Tomb Raider - Underworld [Region Free] / Лара Крофт и Конец света

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crystal Dynamics

Язык: русский (текст)

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme Compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное — поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…

И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tomb Raider - Underworld [Region Free] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tomb Raider - Underworld [Region Free], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок