RSS
 
Скачать игру Tomb Raider Gold через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tomb Raider Gold торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tomb Raider Gold торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tomb Raider Gold скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tomb Raider Gold через торрент

 
Название: Tomb Raider Gold

Год выхода: 1996

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Eidos и IO Interactive

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: CPU: 100MHz; RAM: 8Mb; VIDEO: 1Mb
Размер: 582.62 MB
Файлов: 4Золотое издание первого Tomb Raidera 2CD.
Первый диск - оригинал,Второй - Unfinished Business.
Tomb Raider был выпущен на платформах PC, PlayStation и Sega Saturn. Он освещался в печати больше, чем любая другая игра в 1996 г. и сразу же взлетел на вершины чартов. Без сомнения Лара радовала глаз, но также она была индивидуальна - символ интеллектуальности, находчивости и независимости. Полноэкранные видеоролики и кат-сцены показывли ее как любознательного и бесстрашного путешественника, который не остановится ни перед чем для достижения цели.
Unfinished Business является продолжением первой части и содержит два эпизода, в каждом из которых по два уровня. Первый эпизод - Египет, второй - Атлантида. Вскоре после выхода игра разошлась 3,5 млн. тиражом по всему миру, тем самым подтвердив популярность имени Tomb Raider.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tomb Raider Gold или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tomb Raider Gold, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок