RSS
 
Скачать игру Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian через торрент

 
Название: Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian

Год выхода: 1997

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Core Design Limited

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 90 (133) Mhz, 16 Mb RAM.4 Mb Video
Размер: 748.79 MB
Файлов: 2Лара Крофт в погоне за новой реликвией, кинжалом Ксиана (Dagger of Xian). Лара освоила новые акробатические трюки, научилась пользоваться массой огнестрельного оружия и водить различные транспортные средства. В своих путешествиях она побывает во всех уголках Земли, начиная с Китая и заканчивая Венецией. Сразу же после выхода игра стала раскупаться так быстро, как ни одна другая за всю историю в индустрии. По сравнению с первой частью игры графика сильно улучшилась, введен Direct3D API - поддержка большинства акселераторов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок