RSS
 
Скачать игру Tom Clancy’s H.A.W.X через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy’s H.A.W.X торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy’s H.A.W.X торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy’s H.A.W.X скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Tom Clancy’s H.A.W.X через торрент

 
Название: Tom Clancy’s H.A.W.X

Год выхода: 2009

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Ubisoft Romania

Язык: английский

Платформа: XBOX360

Требования: Прошивка: iXtreme 1.6

Проходим по ссылке http://slil.ru/27018976
Берем архив с правильными секторами, извлекаем из него файлики PFI.bin и DMI.bin
Открываем XDVDMulleter, открываем им образ x360-hawx.000,
жмем Insert Stealth, указываем путь к файликам PFI.bin и DMI.bin, жмем ОК! игра запускается на ВСЕХ прошивках, включая iXtreme 1.5
Проверено на LiteOn iXtreme 1.5Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Сюжет игры рассказывает о ближайшем будущем, где частные военные фирмы (PMCs) ведут борьбу с национальной армией, за мировое господство. Вследствие подписания фиктивного договора, в 2012 году, PMCs взяли на себя заботы о национальной безопасности во всем мире, что привело к окончательной войне. В H.A.W.X. игроки смогут полетать на 50 современных военных самолетах, в их числе замечены истребители F-16 и F-22. Помимо однопользовательской кампании H.A.W.X. предложит геймерам мультиплеер на 16 человек и кооперативный режим прохождения "сингла" на четверых.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy’s H.A.W.X или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy’s H.A.W.X, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок