RSS
 
Скачать игру Tom Clancy`s Ghost Recon через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy`s Ghost Recon торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy`s Ghost Recon торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy`s Ghost Recon скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tom Clancy`s Ghost Recon через торрент

 
Название: Tom Clancy`s Ghost Recon / Золотая коллекция хитов Тома Клэнси

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Red Storm, Ubi Soft

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows2000sp4/XPsp1
Pentium III 1 ГГц (или аналогичный AMD)
256 MB ОЗУ
GeForce 2
2 ГГб свободного места на жестком диске.
DirectX 9.0c
DirectX-совместимая звуковая карта.
4х DVD-ROM
Клавиатура, мышь.
Не гарантируется работа на ноутбуках!Размер: 974.22 MB
Файлов: 3Уникальное коллекционное издание хитов Тома Клэнси – игр, ставших легендой жанра "тактический экшен".

Именно они станут силой, которая в недалеком будущем примет вызов террористов. Суперсолдаты, оснащенные последними техническими разработками и новейшим оружием – отряд "Призраки" готов к войне за мир!

Tom Clancy`s Ghost Recon
Восточная Европа, 2008 год. Военный переворот в России резко меняет ситуацию на мировой политической арене. Баланс сил нарушен, человечество на пороге катастрофы. И "Призраки" должны исправить положение.

Tom Clancy`s Ghost Recon: Desert Siege
события 2008 года в России вызвали цепную реакцию локальных войн по всему миру. Всепожирающим огнем разгорелось притухшее было противостояние между Эфиопией и Эритреей. И вновь "Призракам" придется урегулировать конфликт.

Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder
Куба, 2010 год. Преемники Фиделя Кастро не смогли удержать страну в повиновении, и революция смела коммунистический режим. В это неспокойное время группы боевиков сеют смерть и насилие, надеясь вернуть старую систему. "Призраки" принимают вызов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy`s Ghost Recon или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy`s Ghost Recon, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок