RSS
 
Скачать игру Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack] через торрент

 
Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction [RePack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: Текст русский и английский, озвучка английская

Платформа: PC

Требования: > Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 Ггц или AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
> Оперативная память: 2 ГБ
> Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
> Свободное место на жестком диске: 6 ГбРазмер: 4.32 GB
Файлов: 1

Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим «морским котиком» и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.

Особенности игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy\'s Splinter Cell: Conviction [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок