RSS
 
Скачать игру Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2 через торрент

 
Название: Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 1 & 2

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
Процессор: Pentium IV 2 ГГц AMD Athlon 2000+
Оперативная память: 1024 мб
Место на жестком диске: 4 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 МбРазмер: 4.19 GB
Файлов: 1Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas
Американская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Террористическая гидра долго прятала свои головы за сверкающими вывесками баров и казино Лас-Вегаса, и теперь готова нанести удар. Именно Город Грехов станет первой жертвой небывалой волны диверсий, которая навсегда изменит облик современного мира. Когда время для предотвращения катастрофы уже на исходе, и счет идет на минуты, за дело берутся оперативники Rainbow Six. Перед элитным спецподразделением стоит практически невыполнимая задача – спасти многомиллионный город от полного уничтожения.

Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2
Сюжетные перипетии Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 разворачиваются одновременно с первой частью игры. Главный герой – Бишоп, один из высших офицеров отряда «Радуга», работающий непосредственно с Логаном Келлером. Вы должны возглавить свою команду на пути в неизвестность, чтобы предотвратить планы террористов. Глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу, и только в ваших силах закрыть террористический вопрос в столице развлечений раз и навсегда.

Особенности репака
Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy\'s Rainbow Six: Vegas 1 & 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок