RSS
 
Скачать игру Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown через торрент

 
Название: Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Red Storm Entertainment

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000 sp4/ XPsp1
Pentium IV/ AMD Athlon XP, 1.5 ГГц
Оперативная память 512 Mб
2 ГГб свободного места на HDD
GeForce 3 или Radeon 8500 (GeForce4 MX не поддерживается)
DirectX-совместимая 16-тибитная звуковая карта
CD- или DVD-привод
DirectX 9.0c
Клавиатура, мышь
Не гарантируется работа на ноутбуках!Размер: 3.28 GB
Файлов: 1Биологическое оружие попало в руки террористов. Смертельно опасный вирус, созданный при помощи нанотехнологии, угрожает человечеству. На парижских улицах, островах в Средиземноморье и пустыне Сахара оперативники Rainbow сражаются с террором, спасая заложников и обезвреживая бомбы.

В новой игре у вас будет грозный и беспощадный противник. Радикальная террористическая организация – GLF (Global Liberation Front) объединила в своих рядах террористов со всего мира. Их цель – глобальна, как и их название – уничтожение правительств всех развитых стран. На грядущем саммите НАТО в Испании, где соберутся лидеры многих государств, боевики готовятся применить страшный нановирус. По замыслу преступников одновременная гибель сотен важных людей должна будет погрузить мир в хаос.

Команда Rainbow принимает вызов и готовится отразить удар. Но на это раз все не так просто. Боевики GLF вышколены и прекрасно оснащены. Они используют против спецназа его же оружие и тактику. Несколько членов команды Rainbow оказываются в руках у террористов. И теперь бойцам придется спасать не только лидеров государств, но и своих товарищей.

История команды Rainbow Six:

Команда Rainbow – интернациональное спецподразделение, в состав которого входят эксперты по борьбе с терроризмом со всего мира. Оснащенная сверхсовременным оружием и снаряжением команда Rainbow привлекается к спасению людей в наиболее сложных и критических ситуациях. Спецназ Rainbow не ведет переговоров с террористами. Он их уничтожает.

Идея создания Rainbow принадлежит Джону Кларку (John Clark) и Доминго Дингу Чавесу (Domingo «Ding» Chavez). Кларк – бывший оперативник «Морских котиков» и ЦРУ познакомился с Чавесом в ходе секретной операции в Колумбии. По ее окончании Чавес пошел работать в Центральное разведывательное управление, где стал «учеником» Джона Кларка и участвовал вместе с ним в нескольких специальных миссиях.

Команда Rainbow была сформирована в 2000 году. Чавес стал ее командиром и приступил к набору специалистов. Эксперты по вооружениям, взрывчатке, электронике, выживанию и разведке принимались в первую очередь. Снайперы, хакеры, бывшие солдаты, полицейские и наемники были собраны в местечке Херефорд (Hereford), в Англии и размещены на базе британского спецподразделения SAS.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок