RSS
 
Скачать игру Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator через торрент

 
Название: Tom Clancy's Ghost Recon: Predator

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Проверено на 5.50 Gen D-3
Размер: 726.78 MB
Файлов: 1Продолжение знаменитой серии игр про элитный отряд солдат специального назначения Tom Clancy’s Ghost Recon. На этот раз действие разворачивается в джунглях ШРИ-ЛАНКИ. Перед “Призраками” стоит задача подготовить почву для нанесения удара основными частями армии США по позициям затаившихся террористов. В ходе проведения операции выясняется, что охота велась не за тем противником, что грозит перерасти в открытый военный конфликт с Пакистаном. Перед Вами стоит задача мобилизовать все свои силы, чтобы предотвратить разрушительную и непредсказуемую войну. В вашем распоряжении новейшие разработки оружия, огневая поддержка с воздуха, отточенные навыки ведения боя. В очередной раз судьба мира в ваших руках!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy\'s Ghost Recon: Predator, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок