RSS
 
Скачать игру Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack) через торрент

 
Название: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack)

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: GRIN

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: ОС: Win XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+
ОЗУ: 1гб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9700
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Размер: 2.34 GB
Файлов: 12014 год. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.
Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.
Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов «целью № 1». Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.
Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения «Призраки». Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа!

Особенности игры:
- Графика и спецэффекты нового поколения
- Честная физика, великолепная детализация
- Сверхреалистичные взрывы, огонь, дым и разрушения в игре
- Динамическая смена дня и ночи, скрупулезно реализованные тени и необходимость менять тактику в зависимости от погодных условий обеспечивают максимально глубокое погружение в игровой процесс
- Новые игровые локации! Впервые отряд «Призраки» сражается на своей территории. Уничтожайте врагов в горах, в пустыне и на улицах североамериканских городов
Глобально переработанное устройство информирования бойцов о ходе сражения Cross-Com версии 2.0 обеспечивает идеальное взаимодействие с солдатами вашего подразделения
- В отряде "Призраки" пополнение! Боец-медик окажет помощь любому вашему воину прямо на поле боя
- Управляемая поддержка с воздуха


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tom Clancy\'s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок