RSS
 
Скачать игру Throne of Darkness через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Throne of Darkness торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Throne of Darkness торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Throne of Darkness скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Throne of Darkness через торрент

 
Название: Throne of Darkness / Семь самураев

Год выхода: 2001

Жанр: RPG

Разработчик: Sierra Entertainment

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

Windows 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium III, Celeron или AMD Athlon 400 МГц
28 Мб оперативной памяти
700 Мб свободного пространства на жестком диске + 300 Мб для виртуальной памяти Windows
Видеокарта SVGA
DirectX 8.1b
16 Мб ускоритель трехмерной графики (TNT2 или выше), совместимый с DirectX 8.1
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Мышь, клавиатура

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

Windows 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium III, Celeron или AMD Athlon 800 МГц или более производительный
256 Мб оперативной памяти
64 Мб ускоритель трехмерной графики (GeForce 3 или выше)
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1 и поддерживающая объемный звук Размер: 1.11 GB
Файлов: 2О программе.
Действие этой тактико-ролевой игры перенесет вас в темные времена японского средневековья. Семь самураев - последние из своего клана - поклялись уничтожить кошмарного демона Дзянсина, подчинившего себе земли Ямато (древнее название Японии). Под вашим руководством они должны разыскать путь в замок демона. По честному признанию самих разработчиков, эта игра настолько затягивает, что пришлось поместить в ркуоводстве пользователя соответствующее предупреждение. Благодаря усилиям талантливых переводчиков и актеров, игра "общается" с игроком на хорошем русском языке.

В этой игре вы сможете управлять любыми четырьмя из семи отважных самураев.
Каждый из них обладает уникальными навыками, незаменимыми в борьбе с армией Тьмы.

Оригинальная система боя:

12 тактических построений
Удобный боевой интерфейс - позволяет изменять тактику и построение отряда одним щелчком мыши.

В распоряжении ваших героев:

Магия
Доспехи
Волшебные амулеты
Традиционное оружие средневековой Японии.
Кузнец, сопровождающий отряд, может изменять магические свойства предметов согласно твоим указаниям.

По локальной сети или Интернету в игре могут принимать участие до 8 игроков -
сражающихся между собой или совместно противостоящих Злу.

Подробнее о персонажах игры

Командир: Благодаря своим командирским способностям этот персонаж объединяет вокруг себя всех остальных героев. В бою он предпочитает меч, но при необходимости может и стрелять из лука.
Силач: Самый сильный в вашем отряде. Одним ударом своей железной дубины-тецубо он способен разбить на части огромный валун.
Лучник: Следует традиционному пути воина, с особым тщанием постигая Кьюдо - искусство стрельбы из лука. Стоит ему натянуть тетиву - и вот, кажется, стрелы летят в противника непрерывным потоком. Однако его мастерство распространяется не только на лук. При необходимости он умело пользуется метательным оружием, а в ближнем бою сражается одноручным мечом-тати.
Мечник: Второй после командира в вашем отряде. Самурай в полном смысле этого слова, он во всех своих делах следует Бусидо - древнему кодексу воинской чести. Он не только прекрасный воин, но и талантливый стратег, способный при необходимости возглавить войско. Он превосходно владеет всеми видами мечей, а также неплохо стреляет из лука.
Чародей: Чародей, входящий в ваш отряд, происходит из древнего рода потомственных ведунов. Его задача - не сражаться в первых рядах, а сокрушать противника могущественными заклинаниями, стоя за спинами воинов. Однако он неплохо владеет метательным оружием, а также имеет представление об основах боя на мечах и стрельбы из лука.
Ниндзя: Его задача - разведка в стане противника. Благодаря особым тренировкам, которым он подвергался с самого раннего детства, он может пробраться незамеченным в самое сердце вражеской крепости. В искусстве метания сюрикенов и ножей он не знает равных, а в колдовстве уступает только чародею.
Бесстрашный: Получил своё прозвание за способность в одиночку противостоять целым ордам врагов. В бою он предпочитает древковое оружие, но при необходимости может крушить противников голыми руками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Throne of Darkness или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Throne of Darkness, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок