RSS
 
Скачать игру Thief II: The Metal Age через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Thief II: The Metal Age торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Thief II: The Metal Age торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Thief II: The Metal Age скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Thief II: The Metal Age через торрент

 
Название: Thief II: The Metal Age / Вор 2: Эпоха Металла

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Eidos Interactive

Язык: Русский и Английский (Выбрать при установке)

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования Pentium II 266, 64 Мб, Direct3D 6
Рекомендованные требованияPentium II 450, 64 Мб, Direct3D 6Размер: 700.87 MB
Файлов: 2Первый Thief – популярнейшая в свое время игра, пособие для начинающего средневекового вора, родоначальник жанра стелс, новое слово в игровой индустрии. «Thief II: Эпоха металла» – продолжение первой части приключений холодного и расчетливого вора. В своем новом воплощении Гаррет не только не растерял своих потрясающих навыков, но и приобрел новые, помогающие ему еще более мастерски «обробингудивать» кулацкие поместья.

Во второй части воровской эпопеи Гаррет использует свой богатый арсенал профессиональных девайсов против новой угрозы – механистической секты Хаммеритов. Кстати, оригинальной находкой разработчиков Looking Glass в свое время стала именно вселенная игры – эдакое «технологичное Средневековье». Поэтому очень к месту оказались такие нововведения «Thief 2: Эпоха металла», как специальное приспособление для удаленного наблюдения или рукотворный глаз Гаррета, действующий как фотоаппаратный зум.

К радости поклонников одноглазого вора, теперь Гаррет официально заговорит и на русском языке. Локализация станет настоящим подарком как для ценителей классики компьютерных игр, так и для нового поколения геймеров.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Thief II: The Metal Age или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Thief II: The Metal Age, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок