RSS
 
Скачать игру The Warriors через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Warriors торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Warriors торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Warriors скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Warriors через торрент

 
Название: The Warriors

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rockstar Games

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: PSP (проверял на 3.40)
Размер: 1.63 GB
Файлов: 1Америка 70-х — мрачное место. В крупных мегаполисах бесчинствуют уличные банды. Свирепых ребят в кожаных жилетах гораздо больше, чем полицейских. Стражи порядка в пять раз уступают бандитам числом и не в силах справиться с ними. Романтики большой дороги заправляют делами подвластных районов, города поделены на зоны влияния, а ночью на улицах разливается кровь и царит насилие криминальных разборок.
Нью-Йорк — столица преступной жизни. Вас и ваших людей обвинили в «незаконном» убийстве главаря соседней группировки. Теперь вы — вне бандитского закона. Теперь вы — свободные воины, дерущиеся не за землю и власть, а за собственную жизнь. Два десятка миль отделяет вас от выхода из города. Сотни безжалостных уличных псов преграждают дорогу…
Основные особенности:
в основе игры — классика американского кинематографа. «Воины» вышли на экраны в 1979 году и перевернули мир. Картина оказала гигантское влияние на поп-культуру, оставила свой отпечаток на моде, музыке, кино и вот, десятилетия спустя, добралась до игровой индустрии;
кровь, жестокость и насилие в лучших традициях создателей GTA и Manhunt. Warriors — развлечение не для слабонервных. Тела бойцов истекают кровью и покрываются синяками. Воины не знают запретных приемов: бейте врагов в пах, прикладывайте их головами о стены — в уличных драках не существует правил;
сюжет игры не совпадает с историей фильма. Создатели Warriors, вдохновляясь шедевром кинематографа, написали уникальный сценарий. Судьбы игровых персонажей и героев кино пересекаются лишь к концу кровавой драмы;
виртуальные братья никогда вас не покинут, но настоящие друзья — куда надежнее. Другие игроки могут присоединиться к борьбе за выживание на любом этапе игры, для совместных приключений не нужно начинать бросок к свободе заново.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Warriors или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Warriors, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок