RSS
 
Скачать игру The Thing через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Thing торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Thing торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Thing скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Thing через торрент

 
Название: The Thing

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Computer Artworks

Язык: Русский (полная локализация)

Платформа: PC

Требования: Pentium-2,
500 Mhz,
64 Mb RAM,4x cd-rom,
Sound card,
Video card(16 Mb),
600 Mb на жестком диске,
Mouse,
Желательно OpenGLРазмер: 506.21 MB
Файлов: 1Группа учёных обнаруживает в Антарктике корабль пришельцев, пролежавши во льдах миллионы лет. При изучении тел экипажа выясняется, что у пришельцев уникальный механизм выживания: они способны на атомном уровне перестраивать свой организм или проникать в чужой. Однако люди понимают это слишком поздно. Инопланетная тварь вырывается на свободу и начинает уничтожоть учёных. Вам предстоит возглавить спасательную экспедицию, которая должна выяснить, почему нет позывных от станции.

Игра основана на культовом кинофильме 1982 года THE THING (Тварь), снятого в свою очередь, по культовому рассказу известного американского фантаста Джона Кэмпбела. Сюжет держит в напряжении от начала до конца. Атмосфера страха и непрерывного действия - вот отличительные черты этой игры!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Thing или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Thing, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок