RSS
 
Скачать игру The Sydney Mystery через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Sydney Mystery торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Sydney Mystery торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Sydney Mystery скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать The Sydney Mystery через торрент

 
Название: The Sydney Mystery / Тайна Сиднея

Год выхода: 2003

Жанр: Adventure

Разработчик: Twilight Software

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Жанр: fmv / mystery / detective
Вид: от 1-го лица
Управление: point'n'click
Движок: AGE
Оригинальное издание: для .PC
Системные требования (PC): Win
Pentium II 300 МГц
32 Мб памяти
Рекомендуемые требования
Pentium III/Athlon 450 МГц
64 Мб памяти
Размер: 449.63 MB
Файлов: 1Главная героиня возвращается домой, в Сидней и находит записку от дядюшки Фреда - c просьбой посетить его. И тут заворачивается мистерия с пропажами, террористами и т.п.
Брендан Ревилль сделал почти что путеводитель по своей родной стране в виде кручёной детективной истории. И, недолго думая, пригласил на помощь самих австралийцев, которые совершенно честно и непрофессионально играют свои роли, вероятно, получая не меньше удовольствия, чем сам автор. Съёмки происходили в Сиднее: на природе, на побережье, в самом городе, среди скайскрэперов и секвой.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Sydney Mystery или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Sydney Mystery, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок